ТОЛКОВАНИЕ СНА!!!!! - вопрос №87692

Помогите растолковать сон! Моему мужу приснилось, что я его подстригла и у него на голове оказались более длинные пушистые волосы. В сонниках сказано, что стричься — к измене. Я Светлана 30.08.1978, Денис 20.07.1979. У нас великолепные отношения, сильные чувства, об изменах не может быть и речи! К чему же этот сон. Мужу снятся вещие сны, просто так ничего не снится.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Не к измене, а к перемене в жизни Дениса, и как следствие — в Вашей. Думаю, перемены эти хорошие.

А к «сонникам», действительно, всерьез относиться не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

светлана-мой вам совет-меньше читайте  сонники.

кроме  того-сны  трактуются  в зависимости от  того  дня  лунного-когда сон  снился.а сон вашего мужа  касается  дороги-она  не состоиться.

Вы  послужите помехой  для его  поездки  куда-то.

удачи вам

Вообще стричь волосы во сне — к несчастью иногда к денежным потерям, но, учитывая, что после стрижки волосы «появились» вновь, можно сделать вывод, что «несчастье» обойдет стороной, если исходить из «денежных потерь», то… возможно потом будет более крупный «приход»...

Здравствуйте… интерес у Дениса к другой даме всё — таки есть… но это не измена, простой интерес… его подсознание не пускает на измену — так как он верный человек… но ему не хватает чего — то в ваших с ним отношениях, может вы где — то стали скучной… подумайте… Также стричься — это к пустым тратам денег, невыгодным и пустым покупкам — осторожнее с этим… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте, Светлана!

Волосы-это сила, красота.

Ваш сон означает, что с Вашей помощью происходит преображение у Вашего мужа. Вы помогаете поверить ему в себя, в свои силы, в свою значимость. Такая жена, как Вы это сказочный подарок для него.

 Всего Вам хорошего!

Здравствуйте!

Вашему мужу требуется больше свободы, творческого самовыражения, у него, возможно, есть ощущение недостаточной власти, что его ущемляют, что-то с авторитетом, достоинством. Ему чего-то не хватает, того, что можете дать только Вы.

Всего доброго!