Здравствуете Дорогие эксперты Недавно помирились... - вопрос №877107

Здравствуете Дорогие эксперты… Недавно помирились с МЧ!.. После-очередной ссоры.Я хотела-разорвать отношения.Не получилось.Не могу!!! Потому что-люблю.Отношения-сложные.Он-тоже… не отпускает… Подскажите пожалуйста… Нужна ли ЯЯ… Для жизни-этому мужчине!!! Нужна ли я ему??? Помогите понять! С уважением… Ольга-06.06.1975 москва(6 утра)… Григорий-17.08.1986 ногинск....

2 ответа

Ответы

Добрый вечер Ольга. Григорий Любит Вас.

вы совместимы. да и чувства взаимны. боритесб за вашу любовь

@ SOFIA CHERNAYA