Семья...проблемы. - вопрос №87713

Добрый день, ув.эксперты…Я хотела бы Вас попросить просвятить ситуацию. Вы мне иногда очень помогаете, спасибо… Но… вообщем мои родители развелись несколько лет назад, а мама сошлась с молодым человеком младше ее и родился у меня маленький брат. Я осталась жить с бабушкой. Мой отчим хороший человек, любит маму, но ему совершенно нельзя пить. Несколько дней назад он начал это делатьи мама решила его бросать и с братом переезжать к нам с бабушкой… бабушка только за. Мне очень не хочется, чтобы брат рос без отца… И хотелось бы узнать что будет дальше? Действительно ли они разведуться? Я хочу, чтобы было все хорошо, они собирались переезжать с дома на квартиру, я думала переехать к ним, а тут… такое. Помогите пожалуйста… мне и так плохо в личной жизни, сложная ситуация с парнем… с которым не вместе… а тут еще и это (((Я Екатерина 26 02 93 / молодой человек Андрей 09 02 1990Моя мама, Татьяна 08 07 1974Отчим Виталик 20 07 1986Брат Кирилл 11 05 2011 Заранее благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина… Вам бы заказать для Виталика три сорокоуста о Здравии в трёх разых храмах, или бабушка пусть закажет… они не разведутся… У вас с Андреем тоже — всё наладится… Всего вам самого доброго......

@ SOFIA CHERNAYA