Найти гиперссылку на документ на сайте - вопрос №877185

Я знаю адрес страницы в формате pdf важного для меня документа.

Но там нет названия, т.е. непонятно для чего приведены интересующие меня сведения (объединены в один документ разные данные), т.е. надо найти на этом же сайте (на котором расположен документ) гиперссылку, которая должна иметь хоть какое-то название...

Т.е. дано abc.ру/def/ghi.pdf

Требуется определить, где на сайте abc.ру/ гиперссылка на эту страницу.

Вручную прошерстить сайт инайти,наконец, как последовательно прийти к документу ...pdf не получилось (на сайте много всего).

Буду рад предложениям по поиску.

0 ответов
Вопрос закрыт