Уважаемые эксперты! Как сложится моя... - вопрос №877232

Уважаемые эксперты! Как сложится моя личная жизнь? Нелли 13.12.1967. Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете, решение этого вопроса целиком будет зависеть от Вас от вложенных усилий.

В особенности, если Вы забудете о прошлых неудачах и по настоящему поверите в себя, свою привлекательность. У Вас есть все необходимое для успешных отношений, мешает лишь груз прошлых ошибок. Оставьте его и все у Вас получится уже в течение полугода.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хочу расстраивать, но нового ничего не будет. Все старые связи уйдут в прошлое, ничего из того, чтобы больше не вступит в вашу жизнь.

Здравствуйте!!! Судьбу можно изменить, можно притянуть вторую половинку, все можно наладить....

Здравствуйте, Нелли! В июле у Вас будет встреча с мужчиной, немного младше Вас, и завяжутся отношения. Отношения могут получить развитие, если Вы к этому приложите усилие. Удачи Вам!