Очень хочу помириться, подскажите как - вопрос №877248

300 p
Здравствуйте. Очень хочу помириться с мужчиной, с которым рассталась почти 2 года назад. Пожалуйста, подскажите варианты. В данный момент человек даже не хочет идти на контакт. Екатерина 13.05.1986, Дмитрий 26.02.1988

Дополнение автора от 17.12.13 20:47:39
Других отношений у него нет. Это я знаю стопроцентно. Мы не общаемся почти два года. Расстались по моей вине. Он попросил меня больше не беспокоить его. Вот я и пытаюсь выполнить его просьбу. Часто сталкиваемся в городе, делаем вид, что друг друга не знаем. А у меня до сих пор каждый раз сердце сжимается.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! В грядущем году Дмитрий сам выйдет с вами на контакт, ему нужно время для раздумий быть с вами или нет. Но он всё таки решит быть с вами. Вам нужно только потерпеть. С Дмитрием, у Вас получиться крепкая и счастливая семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как же Дмитрий пойдёт на контакт если у него есть женщина, к вам он питает чувства но нужно время.Потерпите и он вернется.Удачи вам.

Катя, ничего не будет с Димой, не помиритесь… Не ваш это человек а унижения и попытки вернуть ничего не дадут.

Здравствуйте Екатерина!

Дмитрий давно сделал свой выбор, ваши пути разошлись. Вам лучше не обманывать себя иллюзиями и отпустить прошлое.

С уважением, Регина.

Ваших прежних отношений нет, а Вы живете прошлым. На старых развалинах не строят новый дом, да еще и из бревен от старого дома. Там урожай давно скошен, вы взяли то, что смогли взять из тех отношений. Он воспринимает ваше стремление к воссоединению как вредительство, опасность его семье, возможность понести потери. Перспективы нет. Вам надо остудиться и пойти по дороге к новому счастью.

Здравствуйте! Чтобы возобновить отношения, нужно буквально начать их с чистого листа.

Он не идет на контакт потому что что считает что все будет по прежнему. Ваша задача дать ему понять убедить, что Вы хотите иного развития отношений. Постарайтесь найти то что его может заинтересовать. И конечно же никаких упреков и негативных былых воспоминаний. Восстановить отношения возможно, хотя это и не будет просто.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

С Дмитрием есть шанс все наладить, но действовать нужно грамотно, похитрее, не напрямую заявлять о своем желании. Он человек осторожный, уже раз обжегшись, трудно ему к вам снова расположиться. Если есть желание, можем выработать «стратегию», обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте. Любого мужчину можно вернуть. Нужно, чтобы он пожалел, что ушел. И понимать, что Вы будете делать с ним, если он вернется. Даже если он ушел и не хочет общаться, это только говорит о том, что где-то, когда-то Вы задели его самолюбие, его мужскую гордость. От этого пошла его агрессия. С любым мужчиной при общении существуют правила: не шутить, не требовать, не давить. Как повлиять: прежде всего, это политика поощрения и наказания. Однако женщина должна наказывать безэмоциональностью, холодностью, молчанием… А поощрение-постоянная похвала, которой не может быть много. Не можете прямо выйти на него-действуйте через друзей, знакомых. Найдите способы общения… У Вас обязательно все получится. Удачи.

Оставьте вы эту затею… Он уже в других отношениях давно..

он в других отношениях уже...

вы можете его вернуть но вам надо время и напорство чтоб все поменять в свою сторону

Берегите сердце и стройте свою судьбу… не ваш он

От него будет известие

Здравствуйте. 2 года огромный срок, за такое время все привязки обычно разрушаются, но если вы свободны и он свободен и у вас есть желание все исправить, то можно посмотреть по фото как это сделать и как его «побеспокоить» так что бы он был рад да и вы тоже.

Добровольно он к вам не вернется. Какую подсказку вы хотите услышать. Даже если вы на изнанку вывернетесь, все равно он не будет  с вами восстанавлиывать отношения.  На контакт он с вами не пойдет. Возможно с помощью магии если захотите. По другому никак.

Здравствуйте.

Добровольно не вернётся. Кое что сделать можно.

Добрый вечер, Екатерина. Сердце сжимается не только у вас, поэтому стоит подумать о том чтобы возобновить ваши отношения. Дмитрий вас простит, он человек отходчивый, да и разлука его тоже многому научила.

Вариантов помириться в целом два: 1) самой возобновить общение, но не просто так, а по поводу (сейчас это Новый год); 2) возобновить отношения посредством магии, чтобы самой ничего предпринимать не нужно было и он сам бы к вам пришел.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У него осталась привязка к бывшей женщине.

Здравствуйте, вариант — через общих знакомых и какая-то якобы «случайная встреча». Также, есть вариант попросить его о помощи, которую может оказать только он. Подумайте над этим.

Но, чтобы иметь уверенность в перспективности отношений, нужно их проанализировать на предмет точек соприкосновения по судьбе и уже от сюда делать какие-то выводы.

Но, изначально вы можете попробовать предлагаемые варианты.

Всех благ!

То плохое, что между вами сейчас происходит — все это так и должно быть, все планово… Вы должны для себя испытать эти негативные уроки и извлечь из них суть.

Здравствуйте! До Дмитрия будет не просто достучаться. Он очень твердый человек. Если решил для себя — не общаться — первый шаг не сделает никогда. Это человек слова. Но шанс вернуть его — все же есть. Попробуйте ненавязчиво написать ему смс ( если есть  его тел ) Но не звоните сама. В смс напишите что-нибудь духовное, интересное с намеком на свои чувства. Он это оценит. И будет знать, что Вы его помните и любите еще.  Или при встрече создайте ситуацию, чтобы он обратил на Вас внимание.Счастья Вам!

Есть две старые добрые истины — «Невозможно дважды войти в одну и ту же реку» и «Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо». Остается только подивиться Вашей верности и самоотверженности. Но у мужчины все-таки есть в сердце другая. Вы теряете время. Хотя расстались вы напрасно, весьма неплохая была пара.

Здравствуйте!

Если Вы с ним пойдете на контакт, то он все же может изменить свою позицию по отношению к Вам. Шансы невелики, но они есть.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Екатерина, отпустите. Он вернется, если ваш.

Отпустите эти отношения и тогда появится возможность начать на новом уровне)))