Что ждёт меня - вопрос №877364

300 p

Что ждёт меня в 2014 и 2015 годах. (Личная жизнь)

Людмила, 19 июля 1976год, 17.15, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила! В личной жизни в грядущем году у Вас изменений не видно, на счет 2015 года у Вас будет высокооплачиваемая работа и самое главное перспективная, повышение по должности будет в 2016 году.

В 2015 году с личной у Вас всё будет хорошо, гармония в отношениях и понимание друг-друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нов знакомство брак, если вышлите фото могу описать вам его..

Здравствуйте!

Видны крупные деньги, в середине лета, грядущего года...

Как не вертела, как не смотрела-стабильность во всем выпадает на 90% да и вам самой-глобальные перемены ни к чему, не так сильно стремитесь, что либо менять, а стабильность-она лучше, чем неизвестность!

Здравствуйте, Людмила! Вы изменились, и Вы сами можете решиться на  важный шаг. Что думают об этом окружающие уже не важно – решение за Вами, это ваша жизнь, и Вам отвечать. На Вашем горизонте появятся новые люди, и это тоже поможет выйти из отношений, которые не приносят ни счастья, ни радости. Стабильные отношения будут с весны 2015 года! Удачи Вам!

Здравствуйте! Роман у вас новый возникнет с мужчиной с которым у вас будет связывать работа или какие то общие интересы. Эти отношения принесут вам много положительных моментов, как с его стороны так и с вашей. Старше он лет на 5-7 будет. Отношения эту будут перспективные. Также какие то новые начинания, идеи, в карьерном плане рост или повышение, позвала. Так что все у вас будет хорошо! Удачи!

Здравствуйте, Людмила! В 14ом году будет знакомство с мужчиной, которое перерастёт в роман! В плане финансовом год стабильный, даже можно сказать-успешный! В 15ом году Вас не будет покидать чувство самоудовлетворения, и в работе-бизнесе, всё гладко(но при условии, что Вы не станете его расширять именно в 15ом году!), и в л.жизни всё гармонично! Удачи Вам! С ув.Влада.

в новом 2014 году видно окончание одних отношений и ыразу же начало новых  отношений и далее — развитие в положительном направлении.Новые отношения будут долгие, брак возможен, но позже

Мужчина в 2014 будет рядом, но возможно несвободный. А вот в 2015 году будут стабильные, серьезные отношения, нацеленные на создание семьи.

Здравствуйте, 2014 год, в плане личных отношений очень ровный, для вас не будет неожиданных поворотов, все вам известно. Вы и не хотите резких поворотов, что-то видимо Вас все таки устраивает. Но ближе к 2015 вам придется принять решение, именно в плане личной жизни и виден поворот к эмоциям радости. В плане карьеры и финансов, не будет ни резких подъемов, ни резких падений, все в рамках Вашего контроля. В 2015 изменение обязанностей, повышение ответственности.Здоровье беспокоить не будет

Удачи Вам.

В 2014 году не ждите легких романов, этот год — время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

В 2015 году Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год — период расцвета личной жизни.

Здравствуйте, изменения в личной жизни будут в 2015 году-это стабильные прочные отношения.