воспитываю сына одна,родился он 13... - вопрос №877491

воспитываю сына одна, родился он 13.11.2008 года в 10. 20 утра, что говорят нумерологи, с какими трудностями придется столкнуться в воспитании, каким будет человеком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сын вырастет замкутым, но талантливым ребенком. проявляете тепло и заботу по отношению к нему. Выробатываете в нем мужские черты характера — отдайте в секцию по борьбе или боксу. Это пригодится ему в жизни. Параллельно пусть учится музыке или театральному искусству. В жизни у него сложится блястящая карьера в этой области. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо отчитать число 13 в дате рождения и ноли в годе и все будет хорошо.