здравствуйте, у меня такая проблема,... - вопрос №877543

здравствуйте, у меня такая проблема, у меня 5s фотографирую с эффектом фотохром, да вообще с любым эффектом, фотографии получаются яркими и красивыми, при перемещении этих фотографий на компьютер, они теряют свой эффект, и на компе они будто сняты при обычной камере… как их переместить с эффектом? заранее спасибо))))

Ответы

Я понял вашу проблему решение данного вопроса будет стоить-50 рублей!