будущее - вопрос №877756

Здравствуйте! У меня умерли лвое детей и мать, и любимые мужчины умирают.Я боюсь за оставшихся двоих детей-мальчики 1990 и 1997 г.р.Можно узнать что с их ожидает в будущем.Я родилась 21.02.67.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У вас идёт закрытие рода, иначе говоря на роде стоит проклятие. Поэтому все ваши родные уходят в мир иной.Проклятие нужно снимать, последствия могут быть как и у предыдущих родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила.

Так, только по именам и датам рождения, полноценная диагностика не проводится. Надо смотреть по фотографиям. Вам определенно надо провериться на негатив, так как просто так подобная череда смертей не происходит. А негатив, повторюсь, надо проверять по фото.

Здравствуйте! Конечно, на Вашу ситуацию надо делать большой расклад, чтобы увидеть все тонкости, но хосейчас хочу сказать, что присутствует серьезный негатив, который идет от очень серьезной ссоры, которая была в прошлом.Ссора с мужчиной.

Здравствуйте! Постарайтесь не прогнозировать себя на плохое.

Иначе Вы сами создадите негативные программы для своих детей. Любите их, верьте что все будет хорошо у них и так оно и получится. Наши мысли материальны и способны формировать будущее.

Удачи Вам!

При таких событиях вероятнее всего что у вас давний родовой негатив. Точнее можно определить только по фото. Если это так, то желательно от него избавится.Дабы избежать бед в будущем и немного выровнять жизненный путь.