Здавствуйте Скажите чего мне ожидать... - вопрос №877768

Здавствуйте. Скажите чего мне ожидать от парня. Стоит ли рассчитывать на длительные отношения.Спасибо.Владислава 11.07.1991, Сергей 05.07.1987

4 ответа

Перспектива на будущее есть и не плохая, но тут проблемки все из за характеров у Вас происходить будут, но это все поправимо!

Да, ваши отношения могут быть длительными при правильном поведении в паре и мудром отношении девушки.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Здравствуйте! Характер Владислава достаточно закрытый и непростой.

Поэтому Вам в определенном смысле придется к нему приспосабливаться. Тут нет ничего невозможного но потребует определенных усилий и понимания. Так что при желании длительные отношения вполне возможны.

Удачи Вам!

По энергетике совместимости нет.Отношения временные и вряд ли вам продляться долго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.