Мне приснилось как будто я... - вопрос №877830

Мне приснилось как будто я иду со знакомой по улице, проходим мимо колонки с водой. И вдруг-эта колонка взлетает в воздух и из нее поток вылетает прозрачной воды. Мы идем дальше и видим детский сад и там много веселых ребятишек. Потом мы свернули и пощли на ипподром, мы со знакомой разделились она пошла дальше, а я увидела необычную лошадь коричневоймасти с большими глазами. Обняла лошадь и говорю не кто меня не любит и заплакала.

Ответы

Очень хороший сон! Идет полное очищение от накопившихся негативных эмоций ( вода, как бы выплескивает все нехорошее из вашего подсознания). Дети — это всегда положительные флюиды, Вы будите в ближайшем будущем смотреть на мир глазами детей — радоваться новым впечатлениям, познавать что-то новое и интересное Вам. женщина, с которой вы шли отделилась и пошла  отдельно — это означает, что в ближайшее время вы меньше будите опираться на советы людей и будите принимать решения самостоятельно. Лошадь — олицетворяет Вас самих. Она красивая, с большими глазами — это Вы начнете относиться к себе с любовью. Уже в Вашу жизнь идет волна чистого и позитивного. Вас начнут любить так, как вы хотите чтоб любили. А если сон приснился на понедельник — а это день Луны, то сны такого характера, как ваш, трактуются как внутренний диалог с самой собой ( настало время впустить в свою жизнь веру в успех)