добрый день меня зовут татьяна... - вопрос №878107

добрый день меня зовут татьяна 05.11.1989 года рождения супруг иван 20.07.1981 года рождения скажите когда  у нас появится первый ребенок и что нас ждет в супружеской жизни

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первенец просматривается в 14ом году, но есть некоторые трудности со стороны Татьяны! Это не бесплодность-нет! Вероятнее всего нужен эмоцианальный настрой на зачатие! Что касаемо Вашего брака, то это очень удачный союз! Жизнь бок о бок друг с другом является для Вас психологически очень комфортной и вполне счастливой.Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость в паре есть, хотя отношения -не так идеальны, как хотелось бы вам самим, обиды, недопонимания просматриваются, проблемы с зачатием идут временные, чтобы узнать причину и устранить ее-нужно вас смотреть по фото, если есть желание-обращайтесь!

Счастья вам и терпения!