Добрый день, уважаемые эксперты! В... - вопрос №878333

Добрый день, уважаемые эксперты! В июне-июле я выполнила большую «левую»работу с устной договоренностью об оплате. Работодатель не оплатил, отговариваясь тем, что ему не все деньги еще перечислены от заказчика. Сейчас обещал заплатить в период от 16 до 26 декабря. Получу ли я эти деньги или обманет?

Лучший ответ по мнению автора

Люба, получается, что работодатель поставил вас в такое положение, что вы заработанные деньги, как бы просите, вы чувствуете несправедливость.

Он же не столько вас обманывает, сколько пытается так вести себя, разговор, чтобы и время выиграть и может быть просто не дать денег. Это не совсем обман.

На будущее вы либо не получите денег, либо это будет не та сума, на которую договаривались, потому что он надеется что все как-то уладится. Но это не совсем желание вас просто обмануть, у него действительно сложности с заказчиком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Деньги получите в полном объеме, но с задержкой, примерно в период с 3 по 13 января.

С уважением, Этель.

Д, но не ту о какой изначальна шла речь...

Любовь, 14. 10.1961. По информации деньги вы получите полностью, но при некотором нажиме на работодателя есть шанс получить сумму полностью.Зависит от вашего умения добиться своего.

Удачи!