Другое

Рибята здоров Подскажите пожалуста как... - вопрос №878494

Рибята здоров… Подскажите пожалуста как мне найти арабскую кампанию ил.фирму в емиратах с грецким орехом.Отправка зависит от клиента (в коробках, мишках ....).и.т.д.С та можн… проблем нету я атправителы я

1 ответ

Ответы

Здоров. Фирму найти можно, только орехи там есть скорее всего. В Эмиратах есть реально все. Тебе нужно съездить туда и на месте поговорить с покупателями. Кроме того попробуй Гугл прошерстить.