Добрый день, уважаемые эксперты! Любовь,... - вопрос №878498

Добрый день, уважаемые эксперты! Любовь, 14.10.61, 10 лет одна. 2 месяца назад познакомилась с мужчиной, разведен, Владимир, 18.04.1963. Возможны ли с этим человеком серьезные отношения, типа совместной жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Не просматривается у вас с ним совместная жизнь ,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Отношения возможны с ним серьезные, но он -Овен, не любит спешки, упрям, лидировать будет в ваших отношениях, вы же его будете -уравновешивать, более подробно по вашим фото можно  сказать!

Здравствуйте, Любовь! Вам очень просто найти общий язык с Владимиром:«Еще вчера эти люди были незнакомы, а завтра они могут решить, что проведут вместе всю оставшуюся жизнь.»Это про Вас! Единственное НО, не стоит оформлять брак! Потому как Вы оба свободолюбивы, а отсюда, чувствуя себя свободными в гражданском браке, зная, что в любой момент «монжно уйти», Вы вместе встретите старость в компании  детей и внуков.Удачи Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте!!! Отношения возможны, но он на серьезный шаг будет решаться долго… Совместимость у вас хорошая… Я бы посоветовала вам открыть канал на личную жизнь… Тогда все пойдет быстрее....

Совместной жизни не будет, а отношения можно приветси к стабильности если захотите.