ЗДРАВСТВУЙТЕ 3 ГОДА НАЗАД ВЫШЛА... - вопрос №878500

ЗДРАВСТВУЙТЕ 3 ГОДА НАЗАД ВЫШЛА ЗАМУЖ ОТНОШЕНИЕ ХОРОШЕЕ НО ИДЕТ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА В ФИНАНСАХ.ДЕТОК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗДОРОВЬЕ.ЧТО ПРОИСХОДИТ СКАЖИТЕ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По поводу деток — у Вас идет блокировка в подсознании на рождение ребенка. Это может быть вызвано несколькими причинами: боязнь отсутствия денег на воспитание ребенка, боязнь беременности и родов, так же может быть вызвано в Вашем отношении себе как к женщине и невосприятия мужа в качестве заботливого и надежного отца. Отсюда и все болячки по женски. Вам надо постараться обратиться к своему подсознанию для выяснения причин и пытаться их устранить, возможно понадобится помощь специалиста. По поводу финансов — так же посмотреть причины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блокировка нижних двух чакр.Чистка в помощь.

@ SOFIA CHERNAYA