здравствуйте!подскажите пожалуйста,когда я выйду замуж... - вопрос №878650

здравствуйте! меня зовут татьяна(02.10.1986), моего парня зовут михаил(15.05.1983) подскажите пожалуйста, когда я выйду за него замуж(если вообще выйду, или будет другой?) и когда будут дети и сколько? что делать с работой? какие перспективы в жизни? что вообще ждет меня в этой жизни хорошего? спасибо.

Ответы

когда я выйду за него замуж(если вообще выйду, или будет другой?) — Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Здравствуйте!!! Михаил не ваша судьба, будет другой. Брак падает на 2015 год. В работе изменения будут в середине следующего года, будете стремится, многого добьетесь....

@ SOFIA CHERNAYA