Здравствуйте, у меня сломался телефон... - вопрос №878672

Здравствуйте, у меня сломался телефон марка Samsung GAlAXY Ace La'Fleur. Модель GT-S5830i 1-когда его включаешь он пишет samsung и зависает а потом еще раз и там раз 1000. 2-он не включается. Что делать, куда отдать на ремонт, и сколько это будет стоить.

Ответы

Отдавайте в центр по ремонту мобильных телефонов в вашем городе, а так же вам точнее они сами уже скажут, сколько стоить будет ремонт!