Где отмечать день рождение? - вопрос №878674

Добрый день, уважаемые астрологи.

Моя мама некоторое время занималась астрологией, но бросила, тк сказала что полученные знания  ее пугают :). Кое-что она посмотреть успела, но не все поняла.
Вопрос. У нас есть дочка Ксения 11.06.2005 года, мы жили в Перми  в  ее 3,5 года переехали в Пномпень (Страна Камбоджа). Мама сказала, что этот переезд для нее стал не очень хорошим событием, и стоитотмечать день ее рождения на родине.
Насколько это критично?
Можем ли мы все таки проводить ее дни рождения в Камбодже?

С уважением, Ирина.

Дополнение автора от 18.12.13 20:02:45

время рождения 5:30 утра по Перми.

Ответы

вся астрология- шарлотанство — конечно можете

Вам нужно убирать переживания и заменить их молитвой тогда вообще нет смысла думать о каких то переездах все  по Воле Бога дается, а искрення молитва матери защита мощнейшая, а переживания за ребенка матери-это как проклятие

Неонила