не запускается компьютер подаёт сигнал... - вопрос №878680

не запускается компьютер. на мониторе ни чего нет. подаёт сигнал три длинных гудка. на материнской плате на циферблате горит «54». что делать? что за ошибка?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно уточнить модель MB и производителя BIOS. А также, какие события предшествовали проблеме.

коды ошибок должны быть в документации на материнку

если бумажная утеряна — искать на сайте производителя по модели материнки