Дорогие, эксперты подскажите пожалуйста вернется... - вопрос №879102

Дорогие, эксперты подскажите пожалуйста вернется ли ко мне молодой человек, встречались месяц всего, были ссоры из-за моей ревности и его бывшей девушки, которая не дает покоя, пишет гадости тут звонила как то с его номера он сказал что не хочет оправдываться и комментировать. когда расставались сказал что я ему не безразлична, но у него проблемы большие финансовые. скажите что онко мне чувствует и вернется ли он? на данный момент он практически со мной не общается так по настроению. 2 дня назад он сказал, что я ему не безразлична как человек, и что он не с ней чо у него привязанность к ее ребенку. Вчера же он приезжал и было все нормально, но ни я ни он о нас с ним не разговаривали, вечером мы с ним переписывались пожелали друг другу спокойной ночи, а сегодня когда я ему написала смс он написал мне не беспокой меня больше, я не поверила написала ему в скайп мол это ты мне написал а не Наташа? он пише да я это написал и послал меня га х… сказал что люби жену и дочку и не хочет их потерять я ему сказала позвони мне и скажи это он позвонил и сказал не беспокой меня, а на заднем плане было слышно ребенка. я Оксана 28.12.85 г он — Владимир 18 июля 84 или 86 г. Скажите вернется ли он ко мне?

Ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

Натали