Здравствуйте!общалась с молодым человеком несколько... - вопрос №879229

Здравствуйте! общалась с молодым человеком.несколько дней находимся в непонятно ссоре, и ссорой это не назовешь. в воскресение мы с ним хотели встретиться и не получилось, он сказал что позвонит, но больше не звонил. 2 дня писал сообщения, я не отвечала, я ждала его звонка, поэтому и не отвечала. я хочу, чтобы он мне не писал, а позвонил.когда он позвонит? и когда у нас наладятся отношения? Ольга 11.10.1987 г. Дмитрий 04.08.1983 г.

Дополнение автора от 19.12.13 10:47:07

как мне сейчас лучше поступить? самой написать?

Ответы

 Вы вступили в отношения которые  не имеют под собой основы. Он вам конечно же позвонит, но это не решит проблемы. Молодой человек не настолько в вас нуждается как вы это представляете.

Отношения наверное наладятся тогда, когда вы поймете, что другой человек не телепат и угадать что именно вы хотите не в состоянии. Да и многим людям порой проще выразить свои мысли и чувства письменно, а не речью, и поэтому вы ждете от него не возможного.

Ольга, вы изначально начали показывать свой не «легкий „характер зачем? чего хотите добиться? Вам сколько лет что вы так себя ведете? это же детский сад!!! Никакой мужчина не выдержит этого!.. останетесь у разбитого корыта! все ваши отношения из за вашего характера будут быстро заканчиваться… или беретесь за ум или сидите со своим “хочу» одна одинешенька! Дмитрий не намерен бегать и уговаривать… вы его уже потеряли… он если и появится то сразу сбежит… и так поступит не он один… Захотите исправить ситуацию-обращайтесь на консультацию… но так вести себя не серьезно..

Ольга, читаешь вашу историю прям детский сад.Вы же умная дама… озвучьте мужчине чего вы от него ждете, он же не телепат и не гадалка чтоб ваши желания по воздуху ловить.Кто-то должен быть мудрее и сделать пусть небольшой, но шажок в сторону примирения.Чаще всего это бывает именно женщина.Само по себе ничего не наладится, прилаживать усилия надо, чтобы поздно не было.Тут все зависит от мудрейшего а не от терпеливого.

Мудрости вам!

Здравствуйте, извините, но причиной почему молчит есть другая девушка, он сейчас не один, поэтому ему нужно определиться самому и решить с кем он остается и кого выбирает. Вы правильно делаете, что не звоните первая.