Здравствуйте - вопрос №879356

300 p

Здравствуйте дорогие эксперты, расскажите каким будет мой будущий муж, это кто-то из моего круга общения будет или моим мужем станет совсем незнакомый мне сейчас человек

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Снежана! Со своим будущим супругом Вы не знакомы, знакомство у Вас будет в 2015 году февраль месяц. Описание вашего будущего супруга (тёмны цвет волос, глаза серо-каричневые, худощавый, но спортсмен, был женат 2 раза).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет этого человека вы еше не знаете… он совершенно не из вашего курга..

Здравствуйте, вы не указали своих данных, нет фото. По выпавшим картам могу сказать, что человек компанейский. всегда найдет общий язык с окружающими, сумеет договорится, но при этом очень мнительный и недоверчивый, сам открытым для окружающих не будет. Но семьянин, все для дома и в дом.

Не знакомый вам человек.Для более точного ответа нужны данные ваши

Доброго дня Снежана, с будущим супругом Вы не  знакомы.  Будет неожиданное знакомство, либо некий случай который Вас сведет с человеком которго и не рассматривали.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, вашим мужем будет человек не из вашего круга, старше вас, самостоятельный, немного приземленный и достаточно обеспеченный. Он во многом будет отличаться от вас, но сможет создать нормальные условия семейной жизни.

Здраствуйте. Со своим будущим мужем Вы не знакомы.Будет случайная встреча где то к концу 2014 г. Которая перерастет во взаимную любовь а в дальнейшем и в брак. Мужчина будет старше Вас но ненамного.Состоявшийся в материальном плане.С ним Вы будете «как за каменной стеной».Счастья и удачи Вам.

вы не указали данных....

по таро -человек вам не хнакомый, встреча летом 14 года

Здравствуйте, нету ваших данных, по картам этого человека вы не знаете, он обеспеченный, надежный, умный, встретите его лето-осень 2014 года.

Выше Вас, чернявый, худой, средний достаток в жизни, возможно и знаете  этого человека..

Ну, что?? И мне попробовать пальцем в небо?? Погадаю не знаю на кого и не знаю как — так это называется… Кинула — что выпадет… И выпало — со старым забытым товарищем, с прошлой любовью, и не свободным… встретитесь в канун Нового года, и весь год проведете с ним, пока он будет освобождаться от старых своих связей… свадьба аж в 2015-м....

Учтите, данные — высосанные из пальца, никаких привязок — нет, поэтому и результат может плавать....

Вашем мужен станет совсем незнакомый сейчас человек.

Суженный на пути к вам. Человек незнакомый.

Вы не знаете своего молодога человека, замужество ожидает Вас и встреча уже очень скоро, в 2014 году, светловолосый парень, глаза светлые

Здравствуйте!!! С вашим будущим мужем вас познакомят общие знакомые.

Здравствуйте, Снежана. Со своим будущим мужем вы ещё не знакомы. Не переживайте ,  своё вы не пропустите  -  сердце вам подскажет.  Удачи вам.

Здравствуйте! Нет будущего мужа, Вы ещё не знаете и он не из Вашего круга! Знакомство будет летом в какой то шумной и весёлой компании! Удачи Вам и благополучия!

Не знаете, и знакомство с мужем не скоро.

Из вашего близкого круга потенциальным мужем не показывают никого, значит кто-то, кто еще вам не знаком.