Здраствуйте! у меня вопрос хочу... - вопрос №879368

Здраствуйте! у меня вопрос хочу знать о моей здоровье? есть ли у меня негативные энергии, зовут Акбобек 13январь 1991г Казахстан город атырау что угрожает меня

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судя по фото, есть разочарования, тяга к прошлому, в целом незначительный негатив, но если так и дальше пойдёт у вас могут возникнуть сложности со своевременностью замужества, при большом желании можно заподозрить бывшую подругу в недобрых мыслях о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы это просмотреть желательно видеть фото, негатив бывает у всех и периодически… от дурных мыслей… поступков, и еще много от чего… нужно учится убирать его самостоятельно… а научится может каждый...