Помогите пожалуйста - вопрос №879377

Здравствуйте! Я забеременела  от парня, встречались год но отношения уже не те что раньше, ктому же у него еще кто то есть. Срок небольшой и он настаивает на аборт. Я не хочу делать  аборт, хочу что бы он поддерживал меня, согласился пожить хотя бы какое то время, родственники не поймут внебрачного ребенка. Сама я не смогу  его обеспечить, не работаю.Аон сказал если рожу он исчезнет. незнаю что делать. Помогите пожалуйста. Может можно как то изменить его отношение. Я очень страдаю.

Ответы

только если вам сделать приворот но это не очень хорошо для беременных. другого варианта я не вижу либо аборт.

Натали