Много лет одна, хочеться любить... - вопрос №879572

Много лет одна, хочеться любить и быть любимой, но все безрезультатно, мужчины не обращают на меня внимание., почему я никому не нравлюсь?26.06.1966 год рождения

Дополнение автора от 19.07.15 14:21:22
а есть здесь специалисты которые готовы мне помочь бесплатно? то есть очистить мою карму и снимет энергетическую грязь от прошлых отношений?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, почему вы не обратитесь к специалисту, который снимет  с вас энергетическую грязь от прошлых отношений.Очистит вашу карму, ведь у вас есть ещё 2 шанса удачно выйти замуж. Но если вы будете сидеть, то замужества и самореализации вам не видать как своих ушей.Ведь 50 на носу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте… вы периодически задаете подобный вопрос и при этом ничего не меняете в жизни… поэтому и ответы будут одного характера- вам стоит убрать карму и изменить судьбу.

Для того что бы Вас полюбил мужчини, сначала полюбите себя сами!

Чистка нужна и прокачка некоторых энергетических цетров для привлечения противоположного пола.