добрый вечер!мы с мужем ждем... - вопрос №880103

добрый вечер! мы с мужем ждем нашего первого ребеночка и очень счастливы от этого!!! но меня постоянно преследуют плохие мысли о ребенке и о родах… не знаю как от них избавиться, молюсь, бью себя по голове)но не могу изгнать их из моей головы… от этого расстраиваюсь переживаю и плачу каждый день… срок уже подходит..

беспокоюсь за роды, мы с мужем живемв горах(он у меня военный) и соответственно здесь мед обслуживание не самое современное+народ совсем другой национальности… думаю может быь поехать на рродину родить? но хочется чтобы муж рядом был и ребенка с рождения видел, мы очень хотим и ждем нашу доченьку...

4 ответа

Ответы

Вас ждет такое радостное событие, поэтому откидывайте плохие мысли в сторону, наоборот сразу думайте в другую сторону, позитивно, так как можно все мысли ненароком притянуть… молитесь, слушайте и выполняйте все рекомендации врачей и процесс родов для вас пройдет удачно!

Удачи и легких родов вам!

это духи злые в вас сидят — прогоните их- и все нормализуется — и роды проще пройдут тогда

Если вы останетесь рядом с мужем есть риск потерять ребёнка, а вам как роженице нужна будет квалифицированная помощь.Ближе к родам за 3 недели езжайте к родным или ближе к цивилизации.

Как бы ужасно это не звучало, но Ваши плохие мысли о родах говорят о том, что какая то часть подсознания не хочет рождения данного ребеночка. Вам надо найти эту причину и после изменить свои мысли. Откидывать плохие мысли в сторону я не советую, в дальнейшем это может повлечь за собой негатив на ребеночка, болезни. Если возникнуть вопросы обращайтесь в чат. Удачи Вам!