любовь - вопрос №880216

будем ли мы счастливы с иваном? он 2.03.1981 варшава я 18.06.1991 омск.

Анна

7 ответов

Ответы

да, вам карта любви выпала

Здравствуйте!

отношения сложные-но перспектива в них  есть, все зависит от обоих!

Счастья вам!

несколько лет да

Вам карта любви выпала, а вот Ивану она не выпала. Серьёзных отношений  не будет.

Срок вашего союза — 18-19 лет. Отношения сложные, напряженные, держатся на энергодонорстве Ивана.

Здравствуйте, Анна.

Отношения продляться не больше полугода, потом закончатся. Длительными и счастливыми эти отношения не будут.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Да, будете счастливы. Вы и сейчас счастливы от этой связи.

Всех благ!