порча - вопрос №880231

как узнать какая на мне порча, на что сделана и кем? я видела сон, в нем экстрасенс сказала, что человек имя или фамилия на с взял какую-то вещь или предмет из дома, а потом она неизвестно куда попала.еще сказала что меня девятка приследует.

Дополнение автора от 20.12.13 11:40:05

а что может означать девятка?

Ответы

какая- это по фото и платно

Татьяна! вам лучше подумать о том что её нужно снять, а не тратить время впустую.

По фото на диагностике.