о будущих отношениях - вопрос №88027

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Прошу Вас ответьте на волнующий меня вопрос: что меня ждёт в отношениях с Романом, он по гороскопу весы, родился в 1977 году в Москве.Я Евгения, родилась 21 июля 1982 года, в Ростовской области, город Новочеркасск в 13.10.Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравствуйте… вас ждёт кратковременный роман… вижу влюблённость и страсть… но не любовь… Всего вам самого доброго....

Влюбленность и ссоры.Не гармоничные оношения.

 брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между вами существует незримая дистанция: я — это я, а ты — это ты.Нет душевной близости, вы разные планеты.Роман возможен, но не больше.

Здравствуйте, Евгения! мы с вами практически прям землячки.Я вижу в ваших отношениях перемены к лучшему.Роман к вам очень хорошо относится, с ним возможен брак

Здравствуйте. Брак возможен, но не равный.

перспективы:

Не вижу перспектив, т.к. кто-то из вас двоих сам разрушит эти отношения. Карта, выпавшая на отношения ваши, говорит об угрозе, давлении...

Кто-то из вас двоих подавляет страсть к партнёру, что не есть хорошо...

Есть разница в вашем интеллектуальном уровне развития. Расхождение во мнениях у вас. Решения принимаете не быстро. Эти различия сыграют свою роль в ваших взаимоотношениях.

Удачи в принятии решения, относительно Ваших отношений личных, Евгения!

JANNETA

По мнению автора лучший ответ отсутствует.