Я замужем, он свободен Полюбили... - вопрос №880287

Меня зовут Ольга, родилась 8 октября 1982 года, в городе Ахангаран, Ташкентской области. Его зовут Султан родился 1 октября 1976 года, в городе Карши Ташкентской области. Я замужем, он свободен. Полюбили друг друга. Всем своим друзьям представлял меня как любимую женщину, с которой проведет остаток жизни. Две недели назад перестал звонить. Позвонила сама. Говорит, что боится моего мужа о стараетсятаким образом меня забыть. Будем ли мы вместе?

Дополнение автора от 19.12.13 22:48:59

Муж с ним не разговаривал!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

как он с вами проведет остаток жизни, если вы -замужем?!

друзья надразумили, что ничего из этого не выйдет.

цените мужа и стабильность-а на мимолетные увлечения не соблазняйтесь!

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.  муж с ним говорил и грозил

Вам скучно стало с мужем, решили развеятся.Будущего у вас с Султаном нет. Развлёкся он от души.Как вам в голову только пришло идти на сторону.

Натали