Добрый день! Душа болит за... - вопрос №880374

Добрый день! Душа болит за свой город. Как думаете — стоит ли мне выдвигать свою кандидатуру или просто заниматься своим микробизнесом и не высовываться?  (18.05.1975, Челябинская область). Ваши мнения?

Дополнение автора от 20.12.13 07:22:17

Насчет энергии — я чувствую в себе огромный потенциал и желание многое изменить. Не ради себя, каких-то своих мелочных интересов — ради моих родных, друзей и знакомых.

Ответы

Стоит! Сомнения Вас одолевают из-за слабой энергии, но это дело поправимое.

@ SOFIA CHERNAYA