Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в... - вопрос №880436

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, в ближайшее время мне будет финансовая прибыль? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Самое благоприятное время у вас в плане получения желаемого в декабре, причем это может выражаться в положительном известии по решению о прибыли. И следующее время — март. Наиболее благоприятный месяц в следующем году в плане финансов для вас будет июнь. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг вас одни проблемы и финансовой прибыли я не вижу.

Получите премию на работе по результатам года.

Здравствуйте. В ближайшее крупной прибыли не видно, будут подарки. После НГ — вполне вероятно.

@ SOFIA CHERNAYA