Здравствуйте уважаемые эксперты ! - вопрос №880504

Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите мне пожалуйста разобраться  в  отношениях между дочерью (зовут ее Татевик, 25,07,1988) и ее парнем (имя -Тигран, 06,08,1986). Ситуация критическая. Как будут развиваться ихние отношения в ближащем будущем. Заранее благодарью за ответ.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Отношениям этим долго не быть. Они неестественны. В ближайшем будущем ещё месяца три подержит, а дальше дочка домой придёт. Там очевидно. Разве что можно приход домой ускорить. Она пока сильно так называемо Влюблена.

Берегите свои силы, себя и дочку.

Отношения сложные, будущее сомнительно.парень может много страданий принести.

Развитие отношений будет, но  в ближайшем им предстоит временная разлука.В отношениях будет застой.ревность.А чтобы разобраться в ситуации нужен анализ отношений.

Всех вам и мудрости!

Нормально все будит, не вижу чтоб прям таки критические у них отношение, просто недопонимание, скоро все наладится..

Отношения временные, не будут они вместе

Скоро расстанутся.

  Можете успокоится, отношения у них не стабильные, летом расставание!!! Не делайте никаких долгосрочных планов....

@ SOFIA CHERNAYA