Разведусь ли с мужем или нет? - вопрос №88056

Алексей 15.07.1969 и Галя 18.03.1974 (я — д.р. днем. оба родились Пермская область (село) С мужем живем уже 17 лет, двое детей и все эти годы у нас скандал за скандалом. Чем дальше тем хуже и хуже. Я знаю что он меня любит и я не могу без него. Не разговариваем по несколько месяцев. Может легче развестись, чтоб не травитьжизнь? Когда мы начали с ним жить мой брошенный жених пожелал мне в глаза чтоб я сним  всю жизнь мучалась, может из-за этого я и страдаю.

Ответы

На вас есть воздействия.Могу помочь.Если интересует пишите в чат.