здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу прибегнуть... - вопрос №880560

здравствуйте, дорогие эксперты! Хочу прибегнуть к Вашей помощи и узнать, обманывает ли меня Татьяну 39 лет (01.09.1974) Константин 36 лет (03.10.1977), общается ли более близко еще с кем то помимо меня и какие у него намерения ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Нет, ему Вы в полне устраиваете, и нет никакого желания с другими..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в личку. Не буду же я вам при всех давать ответ.

Здравствуйте, Татьяна.

Кроме Вас у Константина никого нет, он полностью увлечен Вами!

Удачи Вам!