конфликт на работе потеря доходов... - вопрос №880800

конфликт на работе потеря доходов отбирают деньги долги несправедливость что меня ждет что делать удастся ли работать на себя

Лучший ответ по мнению автора

на работе ив правду у вас сейчас большие сложности, но мне показывает что справедливость воссторжествует и работать будите на себя, доход должен быть хорошим, хоть и не сразу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ситуация тяжелая, но Вы можете добиться справедливости, и начать свое дело.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ вам!

обращаться за помощью

Влад, ключевое слово в вашей проблеме — это «конфликт». Нужно со специалистом разобраться в причинах и преодолеть этот негативный процесс, а также его последствия, которые отразились на вас.

@ SOFIA CHERNAYA