Как в своём городе найти нужного мага - вопрос №880845

Живу в Вологде неуверен в том что наткнусь не на мошенника хочу сделать приворот вернуть любимую как мне правильно обратиться чтобы необманули?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений! Приворот является одной из форм принуждения к выполнению того или иного действия. Если человек Вам не по судьбе, то возможен вариант погубить его и себя.

Сообщите ваши имена и даты рождения, посмотрю совместимость и шансы на создание семьи. Это наиболее безопасный вриант. В случае положительного прогноза, подскажу как лучше помтупить для достижения цели.

Если отзоветесь на мое предложение, сообщите в двух словах историю ваших отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нашем сайте  есть хорошие специалисты. а работать можно на расстоянии по фото. Закажите консультации у экспертов, и  выберите одного для работы с вами

Здравствуйте, приворот это насилие над другим человеком, что скажется пагубно на обоих. Если ваш человек судьба найдет как вас соединить, молитесь.

Просите прощения за свои такие мысли и желания таких действий как приворот.

Обращайтесь, все можно сделать на расстоянии.

найдите себе специалиста на сайте

Не начинайте жизнь с обмана… при привороте… ваша девушка не будет прежней… и это быстро надоест… а снимать  сие действие сложней и в разы дороже… так зачем портить себе жизнь.