Здравствуйте! У меня не так... - вопрос №880850

Здравствуйте! У меня не так давно была такая ситуация под утро я увидел в живую душу умершего человека. Потом мой друг попросил меня съездить с ним на кладбище проведать его родственников и когда я проходил возле одной могилы я у знал того человека.Что это может означать? Просто я найти этому объяснения.

Ответы

У вас проложен канал с этим умершим человеком, есть с ним связь… подробнее в чате.

улыбнуло… вы восприимчивый однако молодой человек и очень боитесь покойников....