будующие - вопрос №880902

Всем доброго дня,сложный период в трудовой деятельности, очень трудоемкий.Хотелось бы узнать, все ли вопросы решатся успешно.Спасибо всем за ответНаталья 19.08.1968г,17.00ч
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

многие вопросы-решатся успешно, но не так легко будет вам  этого добиться!

Успехов и сил!

Постепенно, да, но  не так быстро...

м

Ждать успешного решения всех ваших проблем сейчас не стоит. Проблемы будут разрешаться медленно, но верно. Вас такой исход устроит. ВЫ справитесь с поставленными перед вами задачи. Если будут заминки, то незначительные для вас. Успехов вам.

Здравствуйте Наталья.Без помощников не обойдётесь.А так процесс ещё будет тянуться месяца четыре.В любом случае выкрутитесь.С уважением.Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

доброго.

(9мечей перевёрнут) кошмары, страхи и ошибки прошлого, хвосты уже не так вас докучают как прежде, но расслабляться всё равно не приходится. шансов выйти сухой из воды не так много как хотелось бы.

совет (перевёрнут паж кубка) даже золотую рыбку следует отпускать вовремя в воду чтоб она смогла исполнить ваши желания.

@ SOFIA CHERNAYA