здравствуйте встречался с женщиной почти... - вопрос №880919

здравствуйте встречался с женщиной почти год но последнее время что то неладилось в итоге как мне кажется что мы расстались хотя чувствую что это ещё не конец кто может подсказать будут ли ещё отношения с ней? она людмила 22.07.67 я михаил 17.01.65! очень жду ваших ответов просто на душе очень тяжело!

Лучший ответ по мнению автора

Не ладилось из-за того что вы чувствовали себя слабым рядом с Людмилой, с ее стороны все время оценка шла, а что вы можете… да и финансовые вопросы стояли. Этакая скрытая а может даже и откровенная борьба за лидерство между вами шла. Это вот что увидела по паре карт, более подробно можно посмотреть при личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил Анатольевич у вас энергетика одинаковая, взаимообмена не происходит, поэтому отношения ваши сошли на нет.

@ SOFIA CHERNAYA