Здравствуйте, меня зовут Анна, родилась... - вопрос №881037

Здравствуйте, меня зовут Анна, родилась 24 августа 1984 года в Узбекистане г Алмалык Таш обл.Я бы хотела узнать что меня ждёт в 2014 году? Ответьте на мой вопрос пожалуйста заранее буду вам благодарна.

Ответы

2014 — удачный для вас год. Вас ждут приятные и счастливые события. Радостные новости, новая любовь, либо новый этап в существующих, примирение. Освобождение жизненного пространства для новых возможностей. Скоро вас пригласят на какое-то приятное мероприятие. Так же вам выпадает грядущая редость.