Людмила 16.11.1980 13.00 г. Минск? чего ожидать в 2014 году?... - вопрос №881094

Людмила 16.11.1980 13.00 г. Минск? чего ожидать в 2014 году?

Ответы

. У вас в следующем году персональный год 7, а это значит, что вас будет одиночить и вы будете копаться в себе, и это хорошо, это надо!!! Год заботы об окружающих, год семьи, детей заканчивается!!! Если не придете на консультацию ко мне и захотите менять работу, то выбирайте такую, чтобы вы могли как можно больше БЫТЬ ОДНА (ЭТО НА 2014 ГОД) И ЧИТАЙТЕ КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, ПАРАПСИХОЛОГИИ, ХОДИТЕ НА КУРСЫ ЛМЧНОСТОНОГО роста. Если хотите узнать подробнее ваше расписание жизни, буду рада помочь.