Предсказания - вопрос №881107

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в 2014 году. Смогу ли я обрести свою вторую половинку? Если да, то как скоро состоится знакомство. Мои данные Наталья 24.01.1976 г.р., родилась в г. Краснодар в 17.40, мое фото в профиле.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

просмотр показал закрытие любовной и второй чакры-если от этого не освободится, то все останется так же-стабильно, без изменений, кто-то преднамерено вам это сделал...

Терпения и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сильное мужское влияние на вашу жизнь в следующем году, постарайтесь воспользоваться этим своим преимуществом и сможете реализовать свои планы

Да встретите мужчину в 2014 году во 2 половине, он будет для серьезных отношений.

В 2014 году встреча, в этом же году и совместное проживание, прям спешка какая та, совет Вам, не торопите эти отношение, очень большая вероятность короткого романа..

Будет мужчина первая половина года, но счастья не принесет, разойдетесь.Нужно делать маячок привлекательности, нет привязки, мужчины не привязываются к вам.

Здравствуйте Наталья! На вас есть негатив, который отражается на ваших событиях судьбы и зачатии и деторождении. сам он не пройдет. Рекомендую сделать диагностику и убрать его. обращайтесь. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA