отношения - вопрос №88111

Уважаемые астрологи, есть ли смысл бороться за возвращение отношений с человеком с которым был в браке Алена 9.09.1987 г.Хмельницкий  или ничего у нас не выйдет? Сергей 3.03.1975 (5 часов утра) г.Хмельницкий, Украина. И еще, сколько у меня браков по моей карме.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость по знакам
Дева-Рыбы
Чтобы встретиться друг с другом, оба должны разочароваться и в жизни, и в любви. Самое главное, что чувствительная Рыбка мечтает о спокойной Деве, а Дева сможет раскрыть себя заново, если за ее воспитание возьмется Рыба. Но это любовь на расстоянии. Если они живут и работают вместе, и у них садовый участок и несколько детей, то совместная жизнь невыносима.
Совместимость по стихиям
Земля-Вода
Прочный союз, крепнущий с годами. В первый период возможны кризисы. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Мужчина нуждается в спокойной обстановке для работы и не выносит слишком частых переключений с одного дела на другое, но отличается завидной работоспособностью и чувством ответственности. Силового давления на себя он не выносит, проявляя в этом случае весь свой запас строптивости и упрямства. Зная об этом, женщина Воды сумеет найти верный тон и установить с мужем эмоциональный контакт, пуская в ход присущие ей мягкость и терпение.
Совместимость по числам рождения
В этом сочетании люди, как правило, компенсируют и дополняют друг друга. Их отношения обычно весьма продолжительные, но зачастую поверхностные. Хотя и в этом что-то есть.
Совместимость по животным
Красный Кролик-Зеленый Кролик
В этих отношениях вы можете найти спокойствие, удовлетворенность и гармонию. Если других могут привлекать споры или непредсказуемые романтические сценарии, то вы предпочитаете комфорт, надежность и довольны тем, что нашли друг друга. Кролику требуется знакомая обстановка, ему нравится, когда его окружают красивые предметы и краски, создающие приятный и успокаивающий мир. Оба наслаждаются красотой природы, любят ходить по магазинам или галереям, покупать необычные предметы или развлекаться дома. Но созданный вами мир не готов к неприятностям, и, если вы сталкиваетесь с кризисной ситуацией, возможно, вам придется потратить все запасы энергии, чтобы справиться с ней и снова восстановить порядок. Поэтому смотрите реально на окружающий вас мир и готовьте себя к непредвиденным событиям.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. В браке это сочетание означает много детей, которые, в свою очередь, принесут семье почет и уважение. В отношениях с деловым партнером оба преуспеют в создании крупной компании со множеством филиалов и большой удачей в бизнесе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, стоит.

Нужны фото, что прогноз был точнее

У Вас по судьбе один брак. Вашим мужем станет другой мужчина.