будем ли мы вместе - вопрос №881140

будем ли мы жить вместе наталья 24.04.1968 род. 06.40. украина г.ковель николай 17.09.1961 род.волгоградская обл.быковский район

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер наталья! Да вы будете жить с Николаем вместе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расставание по причине коренного перелома, кризиса личности Николая. Эта проблема во многих семьях. 2014 г. у вас есть шанс наладить отношения. но за ним следует год еще одного кризиса. Если вы будете вместе и сможете его пережить — отношения выравняются.