от меня ушел муж 25... - вопрос №881175

от меня ушел муж 25.01.1972. что нас ожидает? 08.06.1973

Ответы

Добрый вечер Алина! Ваш муж вернется через год!

Здравствуйте, сиуация с одной стороны назревала достаточно долго, но для вас была полной неожиданностью. Но примирение между вами возможно. Ещё связи идут.

Вам необходимо набраться терпения, у Вашего мужа период кризиса личности, перелом. Его нужно пережить, у Вашего мужа в этот период характер деспота, отрицание всего, что несогласно с его мнением и видением ситуации. К концу 2014 г. ситуация придет в норму. Вы снова будете вместе, если каждый из вас с пономанием отнесется к происходящему.