не распадется ли наш брак... - вопрос №881291

не распадется ли наш брак николай 4.06.87 и татьяна 6.09.87.будут ли дети и сколько?

Ответы

Татьяна, вы чувствуете, что вашему браку что-то угрожает? Тогда надо серьезно подойти к этой проблеме и считать научно вашу совместимость, тогда будет все понятно. А вообще у вас патриархальный ТИП БРАКА.  сразу надо дети и бытовухи по-больше, чтобы он  ходил по своим делам, а вы по своим, главное, чтобы дома разделить обязанности и вовремя их выполнять!!!