уважаемые эксперты почему так происходит... - вопрос №881361

уважаемые эксперты почему так происходит заплатив деньги за консультацию приходится просто вымагать ответ неужто трудно ответить человеку что вы заняты или ещё что то!?

Лучший ответ по мнению автора

Ответ готовится в течении получаса или более. А эксперт должен был  предупредить что в течении такого то времени я вам напишу.

Расклады на Таро бывает порой отправляешь на следующий день — его ещё описать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, не я с вами работала, но хочу сказать например следущее, я например работаю, не всегда, интуиция молчит или неудачный день или да устала от работы, а кто вас подвел пусть отвечает, я не знаю кто это, извините.